Теребинська Катерина

Теребинська Катерина

Специалист по продаже коммерческой недвижимости
Львов

Теребинська Катерина

Специалист по продаже коммерческой недвижимости
Львов
Верифицированный профиль
16
Лет опыта
5
Месяцев на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
1
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
1 месяц назад

Продажа коммерческой недвижимости (1)

  • 350 000 $
    2 083 $/м²

    Михаила Грушевского ул., 38А

    БЕЗ КОМИССИИ
    торговое помещение
    168 м²
    1 мес. назад
    Продається комерційне приміщення, діючий орендний бізнес ---------------------------- Продається двоповерхове комерційне приміщення загальною площею 168,2 м.кв., розташоване в самому центрі міста Пустомити (15 км від Львова) в головній торговій локації, поруч з супермаркетом, мережевими операторами і міською радою. Приміщення розділено на 2 окремих лоти, кожний лот має свій вхід та комунікації. Орендарі: аптека «Бажаємо здоров’я» та піцерія «IQ pizza». Загальна оренда: 105 000 грн/міс. Індексація: 10% кожен рік Земельна ділянка: 218м2 (є можливість добудови), земля в оренді Місцерозташування: https://[ссылка скрыта].[ссылка скрыта]/JWhfgDLJwev7fuck6 Проведена повна реновація приміще...
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.